NovitĂ 
  1. MINIBASKET IN FESTA E UNDER 18 CONTENTA
  2. PER UN PUNTO…
  3. SI METTE DURA
  4. VERSO GARA 3
  5. EXTRA-TIME FATALE ED E’ 1-1
C Silver 5 Ottobre 2019 - 18:30
Tensostruttura Diego Bologna
C Silver 5 Ottobre 2019 - 18:30
Tensostruttura Diego Bologna

Dettagli

Data Ora League Stagione
5 Ottobre 2019 18:30 C Silver 2019/2020

Venue

Tensostruttura Diego Bologna
Via Villefranche de Rouergue, 19038 Sarzana SP, Italia

Risultati

Squadra1234T
Sarzana Basket2421151878
Ardita Juventus922131054

Sarzana Basket

# Giocatore Posizione PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
4Marco AlbanesiAla grande000000000000000000
5Matteo SacchelliGuardia1051301333.3040.081080.01442
6David BardiAla grande25000020.000022100.02321
7Alessandro BencasterGuardia193400000001250.00921
8Lorenzo LiberatoreAla grande360001250.00001250.03322
10Lorenzo MelegariAla grande960224944.4010.01250.00613
11Gabriele ViolaAla piccola2131102540.02825.0111384.61234
14Simone Dell’innocentiPlaymaker16751051145.51333.33560.03410
16Lorenzo SommaGuardia410001250.000022100.00102
18Nicolò PizzanelliGuardia1230103742.91520.03475.01215
19Francesco StagnariAla grande000000000000000001
 Totale 784510122174141.542119.0324276.211341621

Ardita Juventus

Posizione PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
 000000000000000000