NovitĂ 
  1. MINIBASKET IN FESTA E UNDER 18 CONTENTA
  2. PER UN PUNTO…
  3. SI METTE DURA
  4. VERSO GARA 3
  5. EXTRA-TIME FATALE ED E’ 1-1
C Silver 13 Ottobre 2019 - 18:30
Palazzetto Lago Figoi
C Silver 13 Ottobre 2019 - 18:30
Palazzetto Lago Figoi

Dettagli

Data Ora League Stagione
13 Ottobre 2019 18:30 C Silver 2019/2020

Venue

Palazzetto Lago Figoi
11, Via Lago Figoi, 16161 Genova GE, Italia

Risultati

Squadra1234T
Pallacanestro Sestri2614272087
Sarzana Basket1319211467

Pallacanestro Sestri

Posizione PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
 000000000000000000

Sarzana Basket

# Giocatore Posizione PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
4Marco AlbanesiAla grande271001250.00000000701
5Matteo SacchelliGuardia17101041040.02633.33475.00122
6David BardiAla grande010000000000000113
7Alessandro BencasterGuardia35110010.0010.03475.01410
8Lorenzo LiberatoreAla grande03000010.00000000300
10Lorenzo MelegariAla grande10623441040.00002633.32422
11Gabriele ViolaAla piccola1231103650.01425.03475.01235
14Simone Dell’innocentiPlaymaker761102825.0050.033100.03324
16Lorenzo SommaGuardia01100010.0010.00000111
18Nicolò PizzanelliGuardia1620003650.02366.744100.02021
19Francesco StagnariAla grande000000000000000000
 Totale 6735774174537.852025.0182572.09261419