NovitĂ 
  1. PER UN PUNTO…
  2. SI METTE DURA
  3. VERSO GARA 3
  4. EXTRA-TIME FATALE ED E’ 1-1
  5. OK L’AVVIO DEL “PENTACONFRONTO” COL CUS GE
C Silver 15 Dicembre 2018 - 18:30
Tensostruttura Diego Bologna

Dettagli

Data Ora League Stagione
15 Dicembre 2018 18:30 C Silver 2018/2019

Venue

Tensostruttura Diego Bologna
Via Villefranche de Rouergue, 19038 Sarzana SP, Italia

Risultati

Squadra1234T
Sarzana Basket1721171469
Basket C. Ospedaletti2113111459

Sarzana Basket

# Giocatore Posizione PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
4Marco AlbanesiAla grande00000010.00000000000
5Federico CasiniGuardia000000000000000000
7Alessandro BencasterGuardia335410000003475.00342
8Peter FracassiniGuardia531102728.6020.011100.02121
10Filip PalacAla piccola15723161540.0030.03837.51640
11Lorenzo MelegariAla grande00000010.00000000002
13Rokas PaulauskasCentro2015210101283.3000010.051013
14Simone Dell’innocentiPlaymaker18920061060.01333.333100.04512
15Marco TesconiAla grande030000000000001201
18Nicolò PizzanelliGuardia310001425.0020.01250.00102
23Manuel FerrariAla grande530102825.0020.01250.01242
 Totale 69012102275846.61128.3122157.114301615

Basket C. Ospedaletti

Posizione PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
 000000000000000000