NovitĂ 
  1. Contro il Blue Sea torna il successo
  2. Ultime gare della prima fase
  3. Le ultime gare under 13
  4. IL SARZANA RISORGE A CHIAVARI
  5. SARZANA – TIGULLIO 68 – 87
C Silver 9 Dicembre 2018 - 18:30
Palazzetto Lago Figoi

Dettagli

Data Ora League Stagione
9 Dicembre 2018 18:30 C Silver 2018/2019

Venue

Palazzetto Lago Figoi
11, Via Lago Figoi, 16161 Genova GE, Italia

Risultati

Squadra1234T
Pallacanestro Sestri1926261687
Sarzana Basket2524202291

Pallacanestro Sestri

Posizione PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
 000000000000000000

Sarzana Basket

# Giocatore Posizione PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
4Marco AlbanesiAla grande000000000000000000
5Federico CasiniGuardia1322003650.022100.01333.31111
7Alessandro BencasterGuardia53921020.01425.022100.00354
8Peter FracassiniGuardia02020010.0000020.02012
10Filip PalacAla piccola8412041233.3030.00000443
11Lorenzo MelegariAla grande000000000000000000
13Rokas PaulauskasCentro3029012121963.200061346.2141532
14Simone Dell’innocentiPlaymaker20800061060.011100.05771.41712
18Nicolò PizzanelliGuardia00000010.00000000001
23Manuel FerrariAla grande15810161250.011100.0010.01721
 Totale 9101374316349.251145.5142850.019371716